Каталог товаров
Россия (Изменить)
Меню Корзина
Ваш город: Россия
Ваш город: Казань ?

В Набережных Челнах проходит одна из лучших ярмарок России

Дата публикации: 20 мая 2017

С 18 по 22 мая в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» около 32 комплекса проходит «Всероссийская ярмарка» – одна из лучших ярмарок России. В комфортабельном ярмарочном павильоне посетителей ждет широкий спектр продовольственных и непродовольственных товаров. Свою продукцию челнинцам представляют 85 предприятий из 30 регионов России.

Ярмарка проводится при поддержке Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

Благодаря широкой географии предпринимателей, производителей, на «Всероссийской ярмарке» всегда можно найти интересную и, порой, уникальную продукцию. Например, чай с семейных южных плантаций, натуральный фруктовый ткемали, а также мармелад ручной работы, богатый ассортимент морских и речных деликатесов с Якутии и Дальнего Востока, большой выбор оригинальных мясных закусок. Впечатляет разнообразие десертного ряда, удивляют некоторые товары для дома от российских ученых, восточных гончарных мастерских.

Весенне-летний образ от ярмарки – акцент на уют, комфорт и натуральные ткани, качественную бижутерию, южную и северную косметику.

За натуральную, свежую, вкусную, интересную продукцию ценят ярмарку в каждом городе. Напомним, «Всероссийская ярмарка» – уникальный проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ» – имеет межрегиональный статус и сегодня охватывает 12 городов. Ее считают одной из лучших ярмарок России.

Приглашаем за покупками!
Режим работы: 19-21 мая (пт-вс) 10.00-19.00, 22 мая (пн) 10.00-16.00.
Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28
Подробности: vk.com/ya_chelny, ok.ru/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

Поделиться новостью:


Вверх