Каталог товаров
Россия (Изменить)
Меню Корзина
Ваш город: Россия
Ваш город: Казань ?

И снова за вдохновляющими идеями

Дата публикации: 23 декабря 2016

Сотрудники – главная ценность нашей Компании. В преддверии Нового года, руководство Компании подарило сотрудникам новые знания. Неделю назад проводился тренинг на тему «Категорийный менеджмент», а эта неделя для сотрудников началась с аудита гипермаркета «Мегастрой» и семинара по теме «Мерчендайзинг в магазине DIY».

Обучение провела профессионал своего дела – Екатерина Богачева - консультант по розничной торговле с 1995 года, научный редактор перевода с английского знаменитого на весь мир учебника по мерчендайзингу Г.Сэнда «Принципы мерчендайзинга» (США). Екатерина основала Академию Мерчендайзинга и успешно провела обучение в десятках компаний. Консультации Богачевой применяли на практике BOSCH, гипермаркеты Лента, сеть ювелирных салонов «Наше золото», компания «Л'ореаль» и многие другие.

19 декабря сотрудники коммерческого и операционного блока во главе с Президентом Компании совместно с консультантом Богачавой Е.Г совершили обход по гипермаркету «МЕГАСТРОЙ», на основе которого Екатерина сформулировала перечень практических рекомендации.

20-21 декабря участники семинара на примерах увидели, что мерчендайзинг  - это не просто принципы и правильные цветовые и световые решения, а продолжение концепции Компании в целом. Мерчендайзинг в организации начинается с четкого понимания целевой аудитории, точно выстроенного ассортимента, правильной организации торгового пространства и направления потока покупателей с помощью торгового оборудования. Обучение проходило на примерах опыта успешных сетевых компаний мира. Сотрудники задавали огромное количество вопросов, приводили примеры, и в результате получали более чем ценные рекомендации. Участникам было интересно услышать экспертное мнение Екатерины Богачевой как повысить эффективность работы нашей сети. 

С семинара сотрудники ушли с идеями, конкретными целями и большим объемом информации для дальнейшего применения и развития Компании. И это здорово, когда есть куда стремиться! 

Поделиться новостью:


Вверх