Каталог товаров
Россия (Изменить)
Меню Корзина
Ваш город: Россия
Ваш город: Казань ?

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ гипермаркета «Мегастрой» в г. Йошкар-Ола!

Дата публикации: 21 октября 2012

На открытии присутствовали президент Федеральной сети «Мегастрой» Малыгин Владимир Анатольевич, представители администрации г. Йошкар-Ола, а также сотни горожан.

В честь открытия гипермаркета «Мегастрой», президент Компании вручил 2 сертификата на 300 000 рублей – Храму Благовещения Пресвятой Богородицы и Савиновскому дому-интернату для детей-инвалидов.

Для всех, пришедших на праздник, Федеральная сеть «Мегастрой» организовала веселый праздник с выступлением известных марийских артистов и розыгрышем ценных призов!

А в завершение всех ждал праздничный салют!

 

Крупнейший в Республике Марий Эл гипермаркет строительных и отделочных материалов «Мегастрой», предлагает всем покупателям 60 000 наименований товаров для строительства, ремонта, обустройства дома, дачи, сада и офиса. Нет сомнений в том, что все жители замечательного города Йошкар-Ола, в скором времени оценят и полюбят самый лучший, самый большой и современно оснащенный гипермаркет строительных и отделочных материалов в регионе – «Мегастрой». Здесь Вы сможете выбрать то, что Вам действительно нужно, не забудете о мелочах, сделаете покупки и порадуетесь существенной экономии Вашего бюджета!

Поделиться новостью:


Вверх