Каталог товаров
Россия (Изменить)
Меню Корзина
Ваш город: Россия
Ваш город: Казань ?

Выставка цветов в Набережных Челнах

Дата публикации: 1 сентября 2007

29-30 августа в г. Набережные Челны традиционно прошел праздник цветов. Этому событию была посвящена выставка цветов организованная мэрией города, которая гостеприимно расположилась на площади перед администрацией города. Участниками выставки стали многочисленные городские магазины цветов, частные предприниматели, частники-садоводы, а также жилищные организации занимающиеся благоустройством набережночелнинских дворов.

На суд зрителей и организаторов выставки были представлены различные композиции из живых цветов, клумб, а также из фруктов и овощей. Здесь можно было увидеть трехглавого дракона созданного из клумб и множество сказочных персонажей сделанных из из разнообразных цветов.

Гипермаркет «Мегастрой» в котором представлен огромный выбор живых цветов принял участие в этой выставке , а в конкурсе за лучшее оформление торгового павильона занял второе место. Администрация города поблагодарила руководство сети «Мегастрой» за значительный вклад в подготовку и проведение городского праздника цветов.

А для жителей г. Набережные Челны гипермаркет строительных и отделочных материалов «Мегастрой» подготовил подарок – с 1 по 30 сентября всем покупателям живых цветов, при предъявлении специального купона, скидка. За более подробной информацией обращайтесь по тел.(8552) 34-80-80. 

Поделиться новостью:


Вверх