Каталог товаров
Россия (Изменить)
Меню Корзина
Ваш город: Россия
Ваш город: Казань ?
  • Новости компании
  • Мегастрой удостоился премии РГУД в категории "Лучшая локальная сеть" на юбилейном саммите

Мегастрой удостоился премии РГУД в категории "Лучшая локальная сеть" на юбилейном саммите

Дата публикации: 22 июня 2021

17 июня в Казани прошел 10-ый юбилейный саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов.

В этот день в KAZAN PALACE BY TASIGO собрались все представители рынка жилой и коммерческой недвижимости Республики Татарстан и ближайших регионов.

 

В рамках саммита состоялось вручение Региональной премии по итогам первого десятилетия РГУД в Республике Татарстан. Профессиональная премия проводится полномочным представительством НП «Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов», при поддержке МКУ управление архитектуры и градостроительства г. Казани.

 

Премия была учреждена в 2021 году и посвящена подведению итогов работы полномочного представительства РГУД в регионе. Она призвана дать оценку объектам недвижимости и достижениям компаний в области жилой и коммерческой недвижимости в РТ.

 

В состав жюри Премии входят признанные эксперты рынка недвижимости России: руководители строительных, риэлторских, брокерских, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, представители архитектурных бюро, инженерных компаний, компаний, занимающихся проектированием, и авторитетные представители журналистского сообщества, представители власти и ведущие аналитики рынка.

Компания Мегастрой удостоилась премией в категории "Торговая недвижимость" в номинации "Лучшая локальная торговая сеть"!

А в категории "Офисная недвижимость" номинацию "Лучший бизнес-центр класса В" получил современный и презентабельный офисный центр компании Мегастрой - БЦ Азинский!

 

Мегастрой высоко ценит оказанное доверие и постарается сделать все, чтобы в будущем стать еще более продвинутой и эффективной компанией.

Поделиться новостью:


Вверх