Каталог товаров
Россия (Изменить)
Меню Корзина
Ваш город: Россия
Ваш город: Казань ?
  • Новости компании
  • Президент сети гипермаркетов МЕГАСТРОЙ возглавил список лучших ТОП-менеджеров* по версии РБК-Татарстан

Президент сети гипермаркетов МЕГАСТРОЙ возглавил список лучших ТОП-менеджеров* по версии РБК-Татарстан

Дата публикации: 24 октября 2017

РБК-Татарстан провел закрытое голосование для выявления лучших ТОП-менеджеров Татарстана. Перед запуском голосования был сформирован шорт-лист номинантов и предложены 6 номинаций. В качестве экспертов выступили профессионалы в различных областях. Им предлагалось проставить баллы каждому номинанту по шкале от 0 до 10 баллов.

В номинации «Лучший продукт» президент компании МЕГАСТРОЙ – Владимир Анатольевич Малыгин - занял первое место. По оценке экспертов он набрал 8,62 баллов. Основанием для включения в шорт-лист была активность деловой деятельности в течение года. Командой РБК и экспертами были высоко оценены масштабность сети (11 гипермаркетов в 7 городах России) и запуск строительства нового гипермаркета в сентябре 2017 года.  Новый МЕГАСТРОЙ на Горьковском шоссе станет 4-ым гипермаркетов в г. Казань, завершение строительства запланировано на август 2018 года.

2017 год ознаменовался 25-летним юбилеем компании и для нас крайне важна столь высокая оценка профессионального жюри. Открытие первого МЕГАСТРОЙ стало прорывом в г.Казань, мы стали первым DIY-гипермаркетом в Татарстане. Благодаря идейному вдохновителю – Малыгину Владимиру Анатольевичу, на протяжении 25 лет компания МЕГАСТРОЙ уверенно удерживает лидирующие позиции: в 2016 году МЕГАСТРОЙ был признан Лучшим брендом, а в 2017 – Лучшим продуктом! Победы в номинациях вдохновляют нас развиваться и двигаться дальше. Впереди у нас грандиозные планы и новые вершины. И мы уверены, что у нас все получится!

 

Источник: http://rt.rbc.ru/tatarstan/23/10/2017/59ea145e9a794723c174c2da

 

* в категории «Лучший продукт» 

Поделиться новостью:


Вверх