Каталог товаров
Россия (Изменить)
Меню Корзина
Ваш город: Россия
Ваш город: Казань ?
  • Новости компании
  • "МЕГАСТРОЙ" в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Солнышко»

"МЕГАСТРОЙ" в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Солнышко»

Дата публикации: 1 февраля 2024

«МЕГАСТРОЙ» в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Солнышко»



31 января состоялась встреча воспитанников реабилитационного центра «Солнышко» с сотрудниками компании гипермаркет «Мегастрой» г.Саранск.

Сотрудники компании гипермаркет «Мегастрой» г.Саранск приехали в реабилитационный центр «Солнышко», чтобы поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Гости рассказали ребятам, что «МЕГАСТРОЙ» - федеральная сеть гипермаркетов по продаже товаров для строительства, ремонта, декора и сада и подарили ребятам сладкие подарки и соки.

    

Особые подарки получили трое воспитанников, которые отметили свой день рождения в январе. Сотрудники компании пожелали ребятам крепкого здоровья, хороших успехов в учебе, верных и надежных друзей, живо интересовались условиями проживания воспитанников в центре, ознакомились с выставками детских творческих работ и высоко оценили творческие способности воспитанников и профессионализм педагогов.

Такие встречи воспитывают у ребят положительные моральные качества: неравнодушие, участливость, милосердие. Мы говорим спасибо добрым и отзывчивым людям, которые неравнодушны к судьбам детям.

    

Поделиться новостью:


Вверх